фычфчфычфчы

Производство видеороликов. Воронеж | The art bureau Vanilla

Производство видеороликов. Воронеж

Кто в Воронеже делает действительно достойные видеоработы? Этот вопрос остается открытым уже многие годы. 

Пионерами в области видеопроизводства стали люди работавшие так или иначе с телевидением и свадебной видеосъемкой уже в середине 90х. Большенству из них мы обязаны рекламой похожей на новостные сюжеты, и тематичными роликами с обязательными бабочками в кадре.

Креатором с большой буквы можно назвать Михаила Гринфильда. Этот славный человек не один раз отстаивал честь воронежской видеорекламы, за что вознаграждался высшими наградами.

Студия "ZOOM" так же широко известна в узких кругах. Эмиль Шаха по большей части профессионал-свадебник, но может порадовать работами в области рекламы и короткометражных фильмов.

По визуальной части выделяется "Шторм", выросшая на базе ВГТРК. Их тоже можно причислить к мэтрам ибо уже почти 10 лет в деле.

Хорошая студия FilmOkay с отличными корпоративными фильмами. 

Интересна новая кровь в лице прекрасных "V-motion"

Из нового поколения видеопроизводства впереди планеты всей - кто? Конечно горячо любимое арт-бюро "Ваниль"! Свежие мысли, новые материалы для производства рекламных видеороликов. Современные промо и корпоративные фильмы. Свежая кровь, в конце концов, и это музыкальные клипы, некоммерческие ролики и социальные ролики. Все кипит и двигается в стенах Ванили, поэтому мы участвуем в российских и международных конкурсах, прославляя Воронеж и Россию на рекламном и кинемотографическом поприще. Ура Ванили!! 

Вам Нужно сделать видеоролик? +7 (473) 229-67-57 арт-бюро "Ваниль"

Post new comment

The content of this field is kept private and will not be shown publicly.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
111