Лучшие рекламные и фэшн фотографы мира | Рекламное агентство Воронеж. Арт-бюро Ваниль

Лучшие рекламные и фэшн фотографы мира

Лучшие видеоработы уже нами просмотрены до дыр. "А как же фотография?!" - спросите вы. Вот список прекрасных мастеров рекламной и фэшн фотографии. Здесь нет уже привычной идеальной ретуши как основы. Мы говорим о чувствах и настроении. На них ровняется арт-бюро "Ваниль" и весь мир за одно)  Про "классиков" не забываем!

Человек-гений — David LaChapelle (Дэвид ЛаШапель) http://www.lachapellestudio.com/

 

Человек-псих — Terry Richardson (Терри Ричардсон) http://www.terrysdiary.com/

Carl Warner (Карл Ворнер) http://www.carlwarner.com/ — рекламная фотография в отличии от фэшн — это во-первых концепт и идея, и только потом съемка. Вот пример отличной идеи — мира из еды:

 

 Nadav Kander (Надав Кэндер) http://www.nadavkander.com/

 

Oliviero Toscani (Оливьеро Тоскани) http://www.olivierotoscani.com/ Креативный директор United Colors of Benetton

 

Bela Borsodi (Бела Борсоди) http://www.belaborsodi.com/

 

Richard Avedon (Ричард Аведон) http://www.richardavedon.com Один из лучших фотографов прошлого века

 

 Waclaw Wantuch (Вацлав Вантуш) - www.waclawwantuch.com. Ну поляк, ню и супер!

 

 

Ross Brown (Росс Браун) - www.rossbrownphotographer.com

 


Tony Kelly (Тони Келли) — www.tonykellyphotography.com Экспрессивный фэшн:

Хотите еще? Смотрите:
Лучшие сайты мира
Лучшие видео ролики мира

Комментарии

Гость (не проверено) | 19.10.2011 - 22:54

Человек-гений — David LaChapelle - люди, да вы глаза свои откройте - у него карточки с намеком на секс с животными, галлюцинации и наркотики, малипулирование Христом, обжорство и прочая гадость. Хотя в начале карьеры он был многообещающим фотографом. Это карточки для тупых америкосов.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы с картинки.
111