фычфчфычфчы

Лучший дизайнер Воронежа. Галерея Славы | The art bureau Vanilla

Лучший дизайнер Воронежа. Галерея Славы

Здесь соберем работы лучшего Воронежского дизайна, заставляющие улыбаться, смеяться, и содрогаться (надеюсь от хохота). 

Делал их прекрасный дизайнер Слава. И делал их, несомненно с благороднейшей целью - сделать нашу жизнь чуточку веселее. Итак Галерея Славы:

Гениальная работа Славы, которой впрочем и побудила арт-бюро Ваниль к созданию данного блога. Мужики отлепитесь от груди и выплюньте, наконец, соски:

Слава для врачей. Видимо семью рисовал свою:

Слава для Киномакс Воронеж:

"Как это не в полный рост?!!" - негодовал Слава:

Тщ сщььутеы:

Знаменитейшая серия рекламных плакатов для стоматологической клиники. Увидев однажды - зритель на всю жизнь получал мечту о приобретении точно таких зубов:

А вот запчасти для пацанов "Шумахер". Слава, как мы знаем и неймингом силен!

Вот это вообще вынос мозга - наружняя реклама "Мир Часов". Рука изо рта

Слава в последнее время не гнушается и веб дизайном. В его мощном портфолио появляются сайты созданные по высочайшим стандартам визуализации. Этот великий мастер создания сайтов славит Воронеж на весь мир. Выходить из сайтов Славы не поднимается рука и несходящая улыбка. Поздравляем счастливых обладателей по-настоящему шедевральных работ!

Сайт базы отдыха Маяк:http://www.mayak-v.ru/. Шедевр без вопросов. Отличное знание перспективы, колористики, верстки, анимации — просто восхищает!



Сильнейшая работа для магазина Европа-Оптика http://www.evroptica.ru/  Первоначальная заставка не дает заснуть лучшим моушн дизайнерам PsyOP

Сайт-презентация Максима. Шрифты, анимация, модный пикселез изображений — вообще все! Очень стильно. Силушка! http://makcima.com/

Отличная ссылка! Спасибо. Ребята действительно делают одни из лучших сайтов в Воронеже. Обладают наверное самым развитым чувством колористики и навыками рисования руками. http://siriuslogic.ru/front/page.html?name=corporativ

Comments

1il | 11.12.2010 - 13:54

Присылайте свои фотографии Славиных работ на il@studiov.ru с пометкой "Галерея Славы". Позитив в массы!!

1il | 21.12.2010 - 17:52

Skylink забыли, "давай по-быстрому и без обязательств"

Post new comment

The content of this field is kept private and will not be shown publicly.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
111